Главная / Новости / Каширование синтетической бумагой улучшит дизайн папок
5 ноября 2015

Каширование синтетической бумагой улучшит дизайн папок

активация бумаги

Каширование переплетного картона синтетической бумагой – теперь стандартная наша услуга, которую мы будем применять при изготовлении папок.

Мы перепробовали несколько десятков рецептур клея, в том числе и все варианты, рекомендованные как производителями клеев, так и производителями синтетических бумаг, однако результат нас абсолютно не устроил.

Либо бумага отслаивается сразу - по мере полимеризации/деформации адгезивной пленки или последующих отделочных операциях, вроде биговки, либо, что еще печальнее - по прошествии нескольких дней в результате легкого изгибания изделия.

Однако, соединив наши собственные наработки по рецептурам клея для различных задач и найденный способ по увеличению адгезивной способности самой бумаги, мы получили отличный результат и теперь ответственно сообщаем –

мы можем качественно делать кашировку картона синтетической бумагой!

Наша новая технология, как нам представляется, на данный момент является единственно возможным решением при работе с синтетическими бумагами.

Адгезия обеспечивается на весь срок эксплуатации изделия, при этом мы предполагаем, что данная услуга будет востребована при изготовлении меню, пользовательских каталогов и вообще везде, где требуется эксплуатация при длительном контакте с руками, органическими продуктами и прочими химически активными средами.

В любом случае, наш метод существенно расширяет ассортимент возможных к применению покровных материалов, во многих случаях делает возможным отказаться от ламинации, позволяет существенно продлить эксплуатационный период готового изделия.

Включив данную технологию в перечень наших стандартных возможностей, мы практически избавили нашего заказчика от необходимости соглашаться на компромиссное качество. Фантастические идеи дизайна папок, предполагающие использование синтетической бумаги, становятся повседневной практикой производства папок.

Если будут дополнительные вопросы - пишите или звоните, будем рады пообщаться.

По-прежнему мы готовы предложить весь спектр услуг по кашировке, изготовлению картонных папок, складных коробок и отделке полиграфической продукции. Наше производство оснащено современными машинами и квалифицированным персоналом, что обеспечивает бюджетное ценообразование при гарантированном качестве продукции.