Новости

26 марта 2022
Необходим персонал для выполнения подсобных операций.
17 января 2020
"Ваша коробка должна быть "sexy and juicy" - пожалуй, это было одним из самых ярких рабочих моментов в 2019 г.
5 апреля 2019
Полуавтоматический станок для фрезеровки переплетного картона появился в Папкере. Станок расширяет технологических возможности изготовления коробок.
23 января 2019
В трендах упаковки и папок, как части индустрии упаковок, отмечаются экологическая тема и неуклонное следование стремлению человечества держать в руках стильные интересные вещи.
14 марта 2018
Долго не решались, но сроки на вырубку в конце минувшего года и качество исполнения, видимо из-за авральной сезонной загрузки у подрядчиков, заставили .... мы решились, купили и установили тигельный пресс.
5 октября 2017
Мы, как и раньше, красиво делаем папки.
Но теперь мы научились наносить изображение на металлические детали, например на ее механизм.
6 февраля 2017
Папкер переехал в новое большое и очень удобное помещение, расположенное в 5 минутах неспешной ходьбы от метро Южная!
С гордостью сообщаем Вам новый адрес workshop - Варшавское шоссе, д.125, корпус 3.
Официальный адрес - прежний.
​Телефон прежний - (495) 120-0521.
4 января 2017
Новые возможности - мы научились комбинировать соединением встык различные покровные материалы, на одном изделии. Совмещение различных текстур на одном изделии создает интересные визуальные и неожиданные тактильные ощущения.
15 сентября 2016
Теперь мы делаем самоклеящиеся пластиковые карманы и уголки для папок. Любые размеры и любые количества.
23 мая 2016
Осень садовода начинается, когда отцветают первые крокусы, а Новый год у производственников - никогда не заканчивается. Оригинальное оформление простых подарков, фантазийная упаковка к глубоко продуманным сувенирам, подарочные папки и планшеты создаются уже сейчас.
19 января 2016
Специально для небольших тиражей мы приобрели комплект полуавтоматического оборудования Zechini. Кроме того, дополнительно, комплекс позволяет производить жесткую картонную упаковку.
5 ноября 2015
Каширование переплетного картона синтетической бумагой – теперь стандартная наша услуга. Новый метод существенно расширяет ассортимент возможных к применению покровных материалов.
12