Главная / Новости / Комбинированная кашировка
4 января 2017

Комбинированная кашировка

кашировка с соединением встык для обложек и папок

Новые возможности  - мы научились комбинировать соединением встык различные покровные материалы на одном изделии. Совмещение различных текстур на одном изделии создает интересные визуальные и неожиданные тактильные ощущения.  

Поверьте, это стоит попробовать и неважно, какого вы возраста и пола. Популярность поверхностей soft touch и котиков доказывают, что устоять перед приятными фактурами невозможно. 

Смотрим и гладим, смотрим и гладим...

При кашировании мы подбираем соответствующие материалам клеевые составы, и соединяем элементы на специальном оборудовании. В каких случаях требуется кашировка?  В полиграфии каширование является стандартной операцией  и обычно применяется при производстве обложек книг, папок, различной упаковки. То есть при производстве изделия в котором необходимо совместить материалы с разными свойствами в одно целое, применяется кашировка.  

Новые технологические методики кашировки позволяют успешно совмещать материалы встык, сохраняя ровную поверхность. Дизайнерский креатив получает больше свободы. Передайте дизайнерам, что уже можно кашировать по-взрослому.