Главная / Новости / Логотип на кольцевом механизме папки
5 октября 2017

Логотип на кольцевом механизме папки

Мы научились наносить изображение на металлические детали папки, например, на ее механизм. То есть брендирование папки не ограничено титульной обложкой, а поддерживается также на внутренних элементах. Бренд постояннно находится в поле зрения пользователя, папка несет больше фирменной айдентики. Оригинальное решение было найдено благодаря серии интересных заказов на папки, в которых требовалось максимально обозначить присутствие бренда. 

Попытки скрестить простую машинку Зингера и электрограф наконец-то дали результат. Наши технологи добились того, что изображение не стирается и наносится с сохранением исходной геометрии, что является обязательным требованием для логотипов. Другими словами, при нанесении учитывается кривизна базовой поверхности.

Как отмечают наши клиенты, при нанесении на металл фурнитуры папок разрешение и достигнутая детализация изображения достаточны. Важно, что при заказе на брендирование металлических элементов папок количество не служит ограничением. Если надо сделать одну штуку - запросто. 

В металле цвет изображения (лого) -  только черный или, скорее - графитовый. Т.е. при изготовлении папки наряду с цветными элементами бренда (на обложке) будет использоваться монохромный вариант на металлических элементах.