Главная / Новости / Наша "прелесть" формата А1
14 марта 2018

Наша "прелесть" формата А1

Теперь мы будем краснеть только за собственные сроки и качество. Делать это нам иногда, конечно, придется, так как потребуется какое-то время на полную технологическую адаптацию.  

А поскольку мы привыкли быть лучшими во всем, что делаем, и нам это нравится, мы научимся быстро. На текущий момент мы уже неплохо справляемся, и это дает основания предложить свои услуги по вырубке как коммерческую услугу. 

Мы уже делали вырубные коробки и папки, работали с микрогофрокартоном и переплетным картоном, биговали, совмещали и т.д.  Нам пока не попался вид работы, который у нас не получается, поэтому готовы принимать любые ваши заказы - интересно попробовать все. 

Если будут дополнительные вопросы - ждем вашего письма или звоните: +7 (495) 120-05-21

По-прежнему мы готовы предоставить весь спектр услуг по кашировке, изготовлению картонных папок, складных коробок, портфелей для образцов, а также отделке полиграфической продукции. Наше производство оснащено современными машинами и располагает квалифицированным персоналом, что позволяет предложить пристойное ценообразование при гарантированном качестве продукции.