Главная / Новости / Новый продукт - книга образцов
11 июня 2015

Новый продукт - книга образцов

книги для образцов в форме папок и альбомов

Предлагаем комплект для самостоятельного изготовления сэмпл бука (sample book) для ваших образцов материалов - обоев, текстиля, кожи. Их просто собирать и они универсальны.

Забудьте изношенные обложки, затертые образцы, непослушные стопы, норовящие захлопнуться или слипшиеся листы, вываливающиеся или ветхие страницы сэмпл-буков!  Мы обеспечим вас надежными, удобными, ремонтопригодными, трансформируемыми книгами для образцов для постоянно безупречной демонстрации вашей продукции.  Компания  "Папкер" совместно с партнерским  бюро промышленного дизайна разработала варианты комплектов для  самостоятельного изготовления сэмпл-бука (sample book) для  образцов материалов – обоев, текстиля, кожи. Комплекты универсальны,  легко собираются и модернизируются в зависимости от наполнения и идеи  презентации.

Презентационные материалы составляют основу успешных продаж и ключ к вниманию аудитории на  выставках. Поэтому в самые короткие сроки вам может потребоваться не десяток образцов, а сотни книг для образцов, чтобы сохранить и поддержать ваших розничных представителей и их продажи. Именно комплект для самостоятельной сборки от "Папкер" позволит оперативно обновить или подготовить с нуля  ваши презентационные наборы. У нас действительно есть необходимые производственные возможности как для изготовления небольших партий сэмпл-буков, так и большого заказа на книги для образцов с гарантированным пристальным вниманием к деталям.

Ведущие текстильные бренды и производители обоев в России и Европе сотрудничают с нами при разработке оптимальной конструкции сэмпл-бука и последующем его производстве. Заказывая комплект для самостоятельной сборки сэмпл-бука, вы оптимизируете свои затраты на продвижение продукции, при этом используете такие же высококачественные материалы и технологии.

Опираясь на свой многолетний опыт, мы отчетливо знаем, как правильно, выигрышно и надежно представить все ваши образцы и обеспечить их продолжительным сроком ежедневного использования. Только так. Ведь любые ошибки при презентации оказываются чересчур дорогостоящими по цене и по времени.