Главная / Новости / Парк оборудования дополнился новой машиной для фиксации механизма папок
24 июля 2015

Парк оборудования дополнился новой машиной для фиксации механизма папок

машина для крепления кольцевых механизмов

Процессы сборки,  необходимые для обеспечения наилучшего качества папок, совершенствуются за счет оборудования и технологий.

В числе прочих решений для безупречной реализации заказов  в производство «Папкер» включена еще одна новая двухголовочная клепальная машина. 

Точный  и аккуратный крепеж фурнитуры  в крышку  папки  отличает добротно выполненные  канцелярские принадлежности.  Как правило, при использовании папки различия между качественным и некачественным крепежом проявляются через несколько недель. При этом, например, в норме крепление механизма папки «корона» должно выдерживать нагрузку 7,5 кг. Отслоение, расшатывание  крепежа не должно происходить при обычной эксплуатации. А такое происходит очень часто – из-за деформации заклепки по причине неправильной установки, плохого качества металла, изношенности механизмов, осуществляющих формирование заклепки, и т.д.  

Контроль  исходных материалов и всей технологической цепочки входит в обычный регламент производства в «Папкер».  Пристальное внимание ко всем элементам  продукта обуславливается специализацией на изготовлении  папок и растущей долей дизайнерской составляющей в заказах. Папки, изготовленные на нашем оборудовании,  используются в оформлении презентаций для фэшн-индустрии, меню ресторанов, образцов декоративных интерьерных материалов, что предъявляет особенно высокие требования не только к  стилю, но, разумеется, и к  функционалу.