Главная / Новости / Пластиковые карманы и уголки для папок
15 сентября 2016

Пластиковые карманы и уголки для папок

уголки для папок самоклеящиеся

Теперь мы делаем самоклеящиеся пластиковые карманы и уголки для папок - любые размеры и любые количества.
Кроме того, мы научились делать обложки для книг и школьных тетрадей. Тоже, в принципе, любых размеров, прозрачные или цветные.
Уголки, карманы или обложки изготавливаются из полимерных пленок имеющих, в зависимости от задач и требований заказчика, различную плотность, прозрачность, химический состав.

Особое внимание мы уделяем эстетике готового изделия, точности геометрии и качеству соединения, добиваясь гарантированной прочности и, если требуется - герметичности. Герметичность для папок тоже может иметь значение.
С помощью наших самоклеящихся карманов из пластика даже самую обычную папку можно превратить в функциональный и удобный офисный элемент. Уголок или карман к папке приклеивается моментально, а держится прочно.  Несколько  фиксированных уголков и карманов в папке помогут организовать хранение документов  и не потерять важные заметки и приложения небольшого формата, которые часто крепят бумажными стикерами.  Папки долговременного хранения стоит укомплектовать специальными пластиковыми карманами, чтобы найти записки и заметки в той же папке, в которую их положили.